Chi Siamo


LA REDAZIONE

Socio amministratore; Responsabile della comunicazione

Pietro Acunzo

p.acunzo@cosasifaquestasera.it

 

Socio, Responsabile area tecnica e della comunicazione.

Andrea Cincini

a.cincini@cosasifaquestasera.it
Responsabile area commerciale e marketing

Filomena Petrone

f.petrone@cosasifaquestasera.it

 

Socio, Responsabile area Spettacoli e Concerti.

Angiola Sorrentino

a.sorrentino@cosasifgaquestasera.it

 

Socio, Responsabile area pubbliche relazioni.

Anna Rita Petrone

a.petrone@cosasifaquestasera.it

 

Socio, Responsabile area pubbliche relazioni

Michele Gallo

m.gallo@cosasifaquestasera.it

 

Socio, Responsabile area Nightlife e Passepartour.

Salvatore Ferrante

s.ferrante@cosasifaquestasera.it

 

NAPOLI

Cosa si fa questa sera sas; Via Santa Lucia 20 – Cap 80132 – Tel 0810322353

 

Redazione

redazione@cosasifaquestasera.it